Придумайте четверостишие про парикмахера Настю. только не из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша Настя-парикмахер ловко волосы стрижёт, И покрасит,и помоет,кудри быстро наведёт. Лучше нет причёски Насти,лучше нет её косы. Приходите поскорее,Настя сделает вам от души!    Вот чудесная причёска,    Стрижка -просто загляденье!    Это Настина расчёска    Создала произведенье!