Придумайте диалог 7-8 реплик на тему "Правила поведения в школе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет друг! Привет! Ой, что ты катаешся по перилам?! Это опасно! Почему? Ты можешь влететь в кого-то или упасть и сломать себе что нибудь. Аещё когда ты идёшь по лестнице, то играешь в телефон...и... Погоди! Почему опасно?! Потому что... Стой! Я знаю! я опять упаду куда-нибудь, как в прошлый раз с телефоном?! Вот именно! Ой, уже звонок! Ладно, пока!