Придумайте диалог со словами: проверить электронную почту, скачать файлы, подключится к интернету, установить программу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Саша, подключись к интернету и проверь электронную почту, мне должно придти письмо. -Хорошо, мам. -Мам, а можно я установлю программу- игру? -Конечно, только сначала скачай файлы, которые были в письме.
Гость
_ Здравствуйте _ здравствуйте _Я приехал сюда на два дня ,могли бы вы подключится к интернету ? _Да ,конечно ! _И еще. проверьте электронную почту на имя Валерия Петровича _а также . установите программу для расчёта заработной платы _да,я все сделал . приятно было пообщаться с вами _мне тоже . досвидания _ досвидания