Придумайте ещё 5-7 предложений Ребята пошли в лес.Они собирали грибы,орехи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята пошли в лес. Они собирали грибы, орехи. Там они вышли на полянку которая была усыпана малиной. Каждый из ребят насобирал целую корзину малины. На дереве они увидели рыженькую белочку. Ребята подошли к дереву, протянули руку и покормили белку. Когда ребята пришли домой мама сварила им суп из грибов.
Гость
Ребята пошли в лес.Они собирали грибы,орехи. Дима присел около огромного дерева, чтобы срезать гриб, и заметил маленького бельчонка, который смотрел на него жалобными глазами. Стараясь не испугать малыша, Дима знаками подозвал к себе ребят. Они обнаружили на дереве беличье дупло, в котором было еще два бельчонка. Мальчики аккуратно залезли на дерево, положили малыша к бельчатам и тихо-тихо ушли с этой полянки.