Придумайте и опишите жизненную ситуацию, в которой можно использовать крылатое выражение "Аркадская идиллия"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хорошо помню своё детство.Она было как Аркадская идиллия.Мои родители работали, а за мной ухаживала моя старшая сестра.Вместе с ней некогда небыло мне скучно. У меня было много игрушек.Я их всех разбросала и потом играла .Закончив игру, сама все убирала.Иногда, мама дала мне манету.Я за эти монеты купила себе шоколадку.Шоколадка было необычная.В упоковке было фотографии барби.Я всегда вырезала эти фотографии.А внутри в кортонной бумаге было фотографии барби .Я хотя не так любила шоколадку, но за рисунками, я всегда покупала их.Эти моменты у меня были"Аркадской идиллией".