Придумайте и скажите как можно догадаться о том какие слова были задуманы.Придумайте предложения с этими словами и запишите их 1)она может быть глубокой, мелкой ,фарфоровой ,пластмассовой 2)Они могут идти стоять, спешить, отст...

Придумайте и скажите как можно догадаться о том какие слова были задуманы.Придумайте предложения с этими словами и запишите их 1)она может быть глубокой, мелкой ,фарфоровой ,пластмассовой 2)Они могут идти стоять, спешить, отставать, бить 3)Такими могут быть огурцы, грибы ,селёдка, море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Догадаться легко по смыслу 1) чашка,кружка 2) часы 3)соленым Примеры: 1) Сегодня мы с Лесей попробовали вкусный чай с тархуном, налитый в глубокую фарфоровую чашу с цветочными узорами. 2)Вся семья опоздала на работу из-за отстающих часов 3)На новый год бабушка готовить много оливье и угощает дачными солеными грибами