Придумайте и запишите 5 простых предложений с наречиями, на тему: Буквы о и е после шипящих на конце наречий. Одно из предложений разберите синтаксически. Помогите, срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наложить каши больше нужного.  Пробежать дальше противника. Прыгнул выше друга. Стоит дороже ,чем предполагалось. Весить меньше - (Простое, Невоскл., Повествовательное, Двусоставное) [ =    - ]