Придумайте и запишите небольшой текст (4-5 предложений) используй в нём слова ЗВЕЗДА И ЗВЁЗДЫ в разных падежах озаглавь текст укажите в форме каких падежей вы употребили это существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пошли гулять ночью, и увидели на небе красивые звёзды (Винительный п.) Астрономы наблюдали в телескоп, заполняли карты, и разговаривали о звёздах (Предложный падеж) В ночном городе совсем не видно звёзд из-за электрического освещения. (Родительный падеж) Сидя вечером на лесной поляне, мы восхищались звёздами. (Творительный падеж) Юрий Гагарин первым в мире из людей полетел навстречу звёздам. (Дательный падеж)
Гость
Моя звезда. Я верю в то, что у меня на небе есть своя собственная звезда(И.п.). Когда я смотрю на звезды(В.п.), я думаю о ней. Иногда я вижу какую-то яркую и красивую звезду(В.п.) и думаю, что это она. Я надеюсь, что жизнь моей звезды(Р.п.) будет долгая.