Придумайте и запишите предложения используя для связи сцепляющих слова данных в рамках 1)...был лес. в лесу...2)... высокая береза.c нее падали... 3)... резвились дети.у ребят...4)... Герасим.у немого дворника...5)... бегала со...

Придумайте и запишите предложения используя для связи сцепляющих слова данных в рамках 1)...был лес. в лесу...2)... высокая береза.c нее падали... 3)... резвились дети.у ребят...4)... Герасим.у немого дворника...5)... бегала собачка.у собачонки...6)...на дачу.здесь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)однажды когда мы ездили за грибами,в посадки я увидел  лес.Лес был уже чуть желтоватым и  очень красивым.В лесу я побывал не раз и не два,мне нравится ходить в лес особенно в жаркую пору летом.