Придумайте и запишите предложения с данными словами. Проведите их морфологический разбор.    Лучше(прил.)-лучше (нареч.). Глубже(прил.)-глубже(нареч.). Смелее(прил.)-смелее(нареч.). СинЕе(прил.)-синЕе(нареч.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше мамы никого на свете нет. Сделай лучше так, как я тебе сказал. Глубже Байкала нет озера на Земле. Дыши глубже. Я был смелее него на соревнованиях. Ну же, смелее! Твои глаза синее этого моря. Нарисуй море синее! Ну как то так)