Придумайте и запишите предложения с данными словами.Разберите по составу эти слова и поставьте в них ударение.Жила(сущ)-жила(гл),пристань(сущ)-пристань(гл),жаркое(сущ)-жаркое(прил),звонок(сущ)-звонок(прил),бегом(сущ)-бегом(нар)...

Придумайте и запишите предложения с данными словами.Разберите по составу эти слова и поставьте в них ударение. Жила(сущ)-жила(гл),пристань(сущ)-пристань(гл),жаркое(сущ)-жаркое(прил),звонок(сущ)-звонок(прил),бегом(сущ)-бегом(нар),пища(сущ)-пища(дееприч)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила она долго , но несчастно . У пристани мы заметили очень красивый корабль. Было очень жаркое лето.  Во время урока звонок прозвенел рано. На перемене мы бегом бежали в  столовую . Пища для человека очень важна , без нее не прожить.