Придумайте и запишите предложения с прямой речью,соответствующие данным схемам,используйте обращения,не забывайте выделять их запятыми 1) А:"П?"   2)"П",-а   3)А:"П"   4)"П!"-а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маша спросила: "А можно ли взять эту книгу на дом?" 2) "Я не брал твою книгу", - сказал Егор. 3) Аня сказала: "Я люблю читать русскую литературу". 4) "Мне кажется, ты врёшь!" - воскликнул Петя.