Придумайте и запишите предложения со следующими словами. По своему, по-своему, по-летнему, по летнему, по ударному, по-ударному, по праздничному, по-праздничному, по-походному, по походному.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По-моему, нам следует послушаться папу и не ходить в такую погоду в поход. 2. По-нашему, лучше не общаться с человеком, чем терпеть вечные унижения и оскорбления от него. 3. По-видимому, Дима заболел, иначе он обязательно пришел бы сегодня в школу.