Придумайте и запишите предложения употребив следующие сравнительные обороты.Как колокольчик ; как будто весенняя трава; Словно драгоценный камень ;  Как цветущий яблоневый сад;  Будто сонная трава.

Придумайте и запишите предложения употребив следующие сравнительные обороты. Как колокольчик ; как будто весенняя трава; Словно драгоценный камень ;  Как цветущий яблоневый сад;  Будто сонная трава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твой будильник звенит как колокольчик твои духи пахнут как весенняя трава папа любит свою дочь как драгоценый камень твоя дочка растет как цветущий яблонквый сад дворовая кошка будто сонная трава