Придумайте и запишите предложения в которых одно и то же местоимение было бы то вопросительным то относительным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чей это платок? На лед вышел фигурист, чей прошлогодний результат был большим сюрпризом для зрителей. -------------- Кто забыл учебник в кабинете? Я не могу понять, кто именно был здесь вчера. -------------- Что Вы делали вчера с 18.00 до 20.00? Я знаю, что он сделал. -------------- Какой Ваш размер одежды? Я помню, какой он был до того трагического случая. ------------- Сколько тебе лет, малыш? Я помню сколько мне было лет, когда я впервые сам себе задал этот вопрос. -------------- Который из присутствующих здесь комплектов одежды знаком Вам? В тот день, который остался надолго в моей памяти, все казалось странным. ---------------