Придумайте и запишите продолжение к рассказу история крепостного 11-12 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атем мы пошли гулять. За тем лесом находится наша деревня. Я совсем не одинокий человек. Со всем что говорят тебе родители нужно соглашаться. Я сварил яйца вкрутую. Мы играем в крутую игру. Эти слова звучат одинаково, но некоторые пишутся раздельно, а некоторые слитно. Зависят они от того предлог стоит перед словом или приставка. Узнать это можно прочитав предложение, и поняв его смысл. От смысла многое зависит. Если ты напишешь слово с предлогом то по смыслу оно не будет подходить. А если с приставкой, то получится другое слово, и совершенно другой смысл.