Придумайте и запишите пять предложений, употребив в них наречия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Масштабный корабль рассекал огромный океан 2)Весна наступила рано 3) Кто-то целыми днями хлопотливо шнырял в лесу и пыхтел, подымая тополь 4)Никто не заметил, когда поднялась топь 5)Горячо, сине, ярко распласталось небо и, сходясь в узкие воронки, все целиком падало на поляны, ставшие озерами