Придумайте и запишите рассказ со словами: блестит, мороз, иней, солнце, трещит, сугробы, тишина, лес. Напишите пожалуйста красивый текст!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестит красиго солнце,в лесу  полная тишина , трищит мороз  и иней украшает  лес   гдето так
Гость
Лес.Кругом тишина. Из-за деревьев выглядывает тусклое,зимнее солнышко.Всё вокруг блестит! Трещит мороз. Кора у деревьев покрылась инееем.Вокруг образовались огромные сугробы.