Придумайте и запишите словосочетания или предложения с парами слов насилу на силув ручнуювручнуюнаконецна конец

Придумайте и запишите словосочетания или предложения с парами слов  насилу  на силу в ручную вручную наконец на конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насилу выполнил это задание на силу здесь рассчитывать не надо я выполню эту работу вручную   в ручную кладь ящики не входят наконец пошёл дождь на конец праздника осталось самое интересное