Придумайте и запишите три предложения в которых были бы глаголы с отрецательной частицей не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я не убрался дома и по этому не пошёл гулять.2)Я не хочу есть.3) Катя не сделала домашнее задание.
Гость
Саша не смог решить контрольную работу. Ребятам не разрешили пойти в кино. Петя не играл в сегодняшнем матче по футболу.