Придумайте интересную сказку про бабу ягу и девочку 15 строчек пользоваться интернетом нельзя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила Баба Яга, как только она не варила зелье, по разному, и зелёное, и красное и синее, и даже лилового цвета! Вот как то раз одна девочка, собирала одуванчики, и её увидела Баба Яга, и пригласила её к чаю. Когда девочка зашла к ней в избушку, она сразу испугалась, и начала очень сильно кричать. Но Баба Яга её успокоила.
И девочка на какое-то время осталась жить, и помогала ей по всему,
и даже варила зелье
Потом она ушла отправлено Бабы Яги
и никогда не встрячалась сней!