Придумайте интересные предложения со словами: Старинный Серебряный Временный Гусиный Жизненый Картинная Ледяной Деревянный Багряный Юный Форму слов можно изменять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы бродили по старинному дому. Я нашел серебряный кусочек отправлено браслета. Я впервые попробовал гусиный паштет (лол) Мой жизненный путь -спорт (мда) Дом был деревянный и он разваливался. Мой юный брат уже научился считать. Я взял у друга майку,но она была временная. Жизненный путь-спорт Я купил очень ледянной напиток
Гость
старинный канделябр,серебряный серфер,временный номер,гусиный лук,жизненный цикл,картинная галерея,ледяной цветок,деревянный молоток,багряный первоцвет,юный титан