Придумайте интересный рассказ "Домик в горах" ...сделайте рассказ интересным и красочным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...В горах стоит домик. Там ничего не растёт, лишь обугленные стволы скрючившихся сосен высятся над чёрным камнем и золой. В горах стоит домик. А ветер -несмолкаемый, горячий - приносит колючий песок. Мелкие осколки его впиваются в шаткие стены домика. А он стоит. Даже под огненно-рыжим небом, багровыми облаками, под кислотными дождями и солнечным излучением, под бурями и грозами...он стоит. Он стоял и тогда, когда всё ещё росла на земле трава, весной распускались первоцветы, а осенью созревали плоды. Он слышал пение птиц по утрам, видел голубизну высоты и снежные верхушки гор... Он стоял и тогда, когда последняя ракета взмыла в космос, оставив позади брошенную планету...И тогда он стоял... ...В горах стоит домик