Придумайте клички животным, и у вас получится стих: кошка... собака... петух... козёл... воробей... поросенок... Слова для помощи смешинка, пушинка, гришка, тишка, бодун, крикун

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошка пушинка собака смешинка петух крикун козел бодун воробей тишка поросенок гришка
Гость
Кошка- Пушинка Собака  Смешинка Петух  Тишка Козел Гришка Воробей Крикун Поросенок БодунЕсли что обращайся! Удачи!