Придумайте конец сказки Белоснежка от этих слов: Они положили её в гроб и, сев все семеро вокруг её тела, стали оплакивать и оплакивали ровно три дня подряд. ПРИДУМАЙТЕ конец этой сказки не огромный на 5 страниц и не маленький ...

Придумайте конец сказки Белоснежка от этих слов: Они положили её в гроб и, сев все семеро вокруг её тела, стали оплакивать и оплакивали ровно три дня подряд. ПРИДУМАЙТЕ конец этой сказки не огромный на 5 страниц и не маленький в 2 предложения. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они положили её в гроб и, сев все семеро вокруг её тела, стали оплакивать и оплакавали ровно три дня подряд. Но вдруг случилось чудо, приехал царь к её хрустальному гробику, поцеловал её и Белоснежка потихоньку проснулась.
Гость
Потом они закрыли крышку гроба и понесли Белоснежку на кладбище. Там они ее и похоронили. Каждый день гномы приходили к могиле и рассказывали Белоснежке про то,как прошел их день. Но как-то раз они услышали непонятный звук, который издавался с земли. Они решили, что нужно выкопать гроб и посмотреть что случилось. Открыв крышку, они увидели, что Белоснежка жива. Они обрадовались, понесли ее домой и жили долго и счастливо.