Придумайте конец сказки "Чарли шоколадная фабрика"Минимум предложений 5-10!Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того Чарли и его семья подружились с вили... . он решили что завод откроется снова, и вся семья стали расклеивать объявления по городу о наборе на работу на фабрике. много людей хотело там работать и всех брали. шоколад стал получаться ещё более вкусный!