Придумайте краткую сказку 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был Старик с Бабкой .Жили они бедно ,и в друг в одно хорошее утро прилетел Дракон . Никого не жалел всех испепелял.Решил Дед позвать на помощь своего друга  Крепкого кузнеца . Кузнец согласился . Начал ковать себе и щит ,и молот. Началась битва Дракона и Кузнеца . Кузнец взял молот да и стукнул по лбу Дракону . Дракон заревел огненными слезами . Просил прощения и сказал, что не будет больше так делать."Ладно простим если город заново построишь"- сказал Кузнец. Дракон построил город обратно и улетел далеко в леса.
Гость
Жил был, один мальчик его звали Андрей он учился в школе в 7 классе его одноклассники постоянно трогали обижали, пацана был в его классе такой пацан обидчик его звали Олег Семак он постоянно обижал Андрея и в один прекрасный день. Андрей пришёл в школу зашёл в свой класс Андрей он очень был умный и хитрый мальчик в свои 13 лет, Андрей решил отомстить обидчику он купил в аптеке слабительное и подсипал его в сок и дал его выпить Олегу это было что-то я вам так скажу Олег после этого 3 часа пробыл в школьном туалете а потом его увезли в больницу. Вот так отомстил Андрей своему обидчику !