Придумайте математические вопросы на эти слова , Квадрат,синус ,биссектриса,произведение ,деление .,арифметика,треугольник . медиана,процент,знаменатель ,числитель ,сумма . после того как ответы появятся мне надо будет делать ...

Придумайте математические вопросы на эти слова , Квадрат,синус ,биссектриса,произведение ,деление .,арифметика,треугольник . медиана,процент,знаменатель ,числитель ,сумма . после того как ответы появятся мне надо будет делать кроссворд ,но это я уже сама , зарание спасибо за помощь ) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Фигура у которой все стороны равны и углы по 90 градусов. 2)Отношение противолежащего катета к гипотенузе. 3)Что делит угол? 4)Умножение чисел равно ...  5)Математическое действие. 6)Древняя наука. 7)Фигура, имеющая 3 стороны. 8)Отрезок, делящий сторону. 9)Сотая часть от числа. 10)Нижняя часть дроби. 11)То что мы берем из всего. 12)Складывание чисел равно ...
Гость
Как прикрепить фото?