Придумайте название, ребят, помогите. Нужно название для пицце-бара (ну пиццерии, какая разница), а в голову что-то оригинальное, которым еще не ...

Придумайте название, ребят, помогите. Нужно название для пицце-бара (ну пиццерии, какая разница), а в голову что-то оригинальное, которым еще не ...Придумайте название, ребят, помогите. Нужно название для пицце-бара (ну пиццерии, какая разница), а в голову что-то оригинальное, которым еще не пользовались в названии подобных заведений - не лезет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жар-пицца...))))))))
Гость
Пицца- микро частица