Придумайте не менеее пяти предложений со словами "добрый", "доброта". заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Доброта - одно из лучших качеств человека. Каждый раз он думал про себя,что на его доброту и щедрость ему ответят тем же. Мама дала "добро" на поездку с классом. Мой дедушка был самым добрым человеком из тех,кого я знаю. "Подойди сюда,не бойся", - с наигранной добротой в голосе сказал он.