Придумайте небольное (5-6 предложение) стихотворение в ПРОЗЕ,на тему "куда не глянь-везде Россия,Россия- родина моя"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда не  глянь - везде Россия, Россия - родина моя. И на широкие просторы здесь пораскинулись поля.  Поля красивы и безбрежны, здесь златы колоды блестят.  Блестят так ясно, неустанно, что слепят взгляд, мой мирный взгляд.