Придумайте небольшой диалог(5-6 предложений) на тему " Как я встретил своего одноклассника на прогулке в осеннем лесу. Используйте в диалоге наречия, укажите их разряд.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--- Привет Дима. --- Привет Саша. --- Как же красиво в лесу. --- Да очень красиво. --- Мне пора домой. Пока. ---Пока ! Разряд сам укажешь. Получилось 2 нарчия.