Придумайте небольшую сказку с двумя-тремя биологическими ошибками. Например "девочка Катя читала книжку, как вдруг на неё упал ананас из дерева" (ананасы не растут на деревьях, тоесть это ошибка)Только лучше, чтобы ошибки были ...

Придумайте небольшую сказку с двумя-тремя биологическими ошибками. Например "девочка Катя читала книжку, как вдруг на неё упал ананас из дерева" (ананасы не растут на деревьях, тоесть это ошибка) Только лучше, чтобы ошибки были посложнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри мультик "В стране не выученных уроков", там до хрена биологических ошибок