Придумайте пары омонимов, не меньше 10-ти. Очень срочно, SOS!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Эфир (масло) -эфир (телевидение)  2.Ручка (дверная) -ручка (писать)  3.язык (часть тела) -язык (фонетическая единица)  4.Бор (хим. элемент) -бор (лес)  5.трубка (маленькая труба) -трубка (телефонная)  6.коса (инструмент) -коса (волосы)  7.брак  (заводской брак) - брак - (супружество) 8.мир  (отсутствие войны) - мир (вселенная) 9.Лук ( растение) лук (оружие) 10.Киви  (фрукт)- киви ( птица)
Гость
1) Печь. (готовить или предмет) 2) Месяц. (промежуток времени или часть луны) 3) Посол. (заготовка чего-то или же посланник страны) 4) Рак (животное или болезнь) 5) Течь. (протекать или место протекания) 6) Клуб. (в пустыне или место) 7) Замок. (сооружение или то, что что-то закрывает) 8) Три. (число или повелительный глагол) 9) Наряд. (костюм или группировка) 10) Ключ. (родник или же то, что открывает замок)