Придумайте по 2 предложения со словами трудится, трудиться,надеяться, надеется, стараться, старается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стараюсь при выполнении домашнего задания Я надеюсь что получу 5
Гость
Мне нравиться трудиться.Андрей очень хорошо трудится.На хорошее надо надеяться.Ему надо как можно больше стараться.Она старается часто мыть полы