Придумайте по два предложения с местоимениями с местоимениями самый и сам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я самый умный в классе! Это самое красивое кольцо! Я сам сделал домашнию работу! Ты сам всё это испортил!   Если что нетак пиши в лс!
Гость
я сам оделся,причесался и пошёл гулять. я сам приготовил покушать и всем очень понравилось. я самый умный в нашей школе ученик по русскому. я самый высокий в нашем классе