Придумайте по одному примеру к каждому буквосочетанию  жи -ши        ча-ща                 чу-щу         чт.чн.чк.щн.нч. запиши из

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жимолость, шило, чаща, чаша , чудесно, щука, чтение, конечно, печка больше придумать не могу :(
Гость
Мыши, жизнь, чуткость, щука, чтение, прочность, бочка, беспомощность, вечность.