Придумайте, подражая Андерсену, свою историю о ком-нибудь предмете.Расскажите ее в форме сказки (название сказки чайник).Представьте,что предмет ожил. Подумайте,как он будет выглядеть,что говорить,какие события будут с ними про...

Придумайте, подражая Андерсену, свою историю о ком-нибудь предмете.Расскажите ее в форме сказки (название сказки чайник).Представьте,что предмет ожил. Подумайте,как он будет выглядеть,что говорить,какие события будут с ними происходить. Какими чертами характера вы наделите предмет? Заранее спасибо! Отмечу как лучший!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри мультик красавица и чудовище :D Там оживший чайничек имеется :D  потом ищи его характеристику по вики или как нибудь там )