Придумайте пожалуйста 10 эстафет без мячей-Предмет: Физкультура

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) садишься на корточки и прыгаешь вперед, кто быстрее. 2) принимаешь упор лежа и с помощью рук передвигаешься вперед 3) типа прыжки в длину 4) можно встать "собакой" и бежать 5) можно просто бежать(ускорение) 6) бежать по зигзагу, огибая конусы 7) прыжки "по кочкам" с одной ноги на другую в разные стороны 8) прыжки на одной ноге 9) идти, крутя обруч (нельзя же только мяч) 10) бежать, прыгая через скакалку