ПРИДУМАЙТЕ пожалуйста, и решите одну задачу, посвященную теме экологии. Спасибо большое, заранее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна группа школьников посадила 35 деревьев , а другая в 2 раза больше , сколько деревьев посадили всего ? 1) 35 × 2 = 70 ( д.) - посадила 2 группа. 2) 70 + 35 = 105 ( д.) - всего. Ответ : две группы посадили всего 105 деревьев .
Гость
в Москве 15 комитетов по охране природы,а в Туле на 5 меньше.Сколько всего комитетов по охране природы? 15-5=10 15+10=25 !!!!!!!