Придумайте пожалуйста , какие планы можно сделать летом? Но только,чтобы они были очень крутые, заполнились надолго, пожалуйста, подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Побывать в Париже и подняться на Эйфелеву башню. 2)Съездить на море и поплавать с дельфином. 3)Попробовать китайскую кухню. 4)Попасть с друзьями на маскарад в Рио де Жанейро. 5)Попробовать самые вкусные коктейли   и мороженное))