Придумайте ,пожалуйста, небольшую сказку с философским контекстом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притча о маме и двух ростках Жила-была на свете она добрая женщина, у которой было две дочки. Женщина очень любила своих детей и проводила много своего времени вместе с ними. Закончив свои дела, она играла с девочками на лужайке около дома, в жаркие часы дня учила их шить и вязать, вечерами читала им книги.Девочкам очень нравилось проводить всё время с мамой, они любили её весёлые игры, сказки, её заботу. Бывало, мать присядет передохнуть, а девочки тут как тут.— Расскажи нам сказку, — просит одна.— Переплети мне косу, она растрепалась, — просит другая.— А, может, сошьём новое платье для моей куклы?— Помнишь, ты вчера обещала, что испечёшь моих любимых яблочных пирожков?И так каждый день.