Придумайте пожалуйста о герое Волх Всеславович (сказку, рассказ, историю-комикс).Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По саду, саду зеленому   Ходила-гуляла молода княжна   Марфа Всеславьевна.   Она с каменю скочила на лютого на змея,   Обвивается лютой змей   Около чебота зелен сафьян,   Около чулочика шечкова,   Хоботом бьет по белу стегну*,   А втапоры княгиня понос понесла**,   А понос понесла и дитя родила:   А на небе просветя светел месяц,   — А в Киеве родился могуч богатырь.