Придумайте пожалуйста предложения хотябы на русском мне очень СРОЧНО надо со словами родители четыре-пять совершено чистый современем легко зимой-летом и постель на тему ЗДОРОВЬЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои родители ведут здоровый образ жизни каждый день надо по 4-5 минут заниматься спортом занимайся спортом в совершенно чистой одежде! Современем ты будешь здоровый. Легко ли быстро бегать? Зимой и летом держи себя в форме Заправляя пастель,делай зарядку! вот ,как смогла:)
Гость
Мои родители думают о моем здоровье. Я сьедаю 4-5 яблок в день. Этот мальчик совершенно чистый. Современем я стал понимать, что здоровье это все! Не легко иметь здоровье. Я зимой-летом делаю зарядку. Постель вредитель здоровья:)