Придумайте пожалуйста стих про школу! И что бы там было связано с цифрой 2083 (номер школы ) И где она находится ( Остафьево ) Можно даже не грамотно ( потом сама исправлю ) ну хоть наброски! Ну только не с интернета! Помогите ...
Придумайте пожалуйста стих про школу! И что бы там было связано с цифрой 2083 (номер школы ) И где она находится ( Остафьево ) Можно даже не грамотно ( потом сама исправлю ) ну хоть наброски! Ну только не с интернета! Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школа номер 2083
будет точно лучше всех!
я учусь в ней,
это так,
но люблю её прям сильно.
а находится она, в Остафьево,
да! да!