Придумайте пожалуйста стихотворение с этими рифмами (Рифмы должны быть в конце предложения):По океану;Матрос;Обезьяна;Таскуя; На пролёт;Такую;Поёт;Юге;Кустах;Подруга;Хвостах;Бананы;Моей;Обезьяны;Людей.ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУУЙСТА!!...

Придумайте пожалуйста стихотворение с этими рифмами (Рифмы должны быть в конце предложения): По океану; Матрос; Обезьяна; Таскуя;  На пролёт; Такую; Поёт; Юге; Кустах; Подруга; Хвостах; Бананы; Моей; Обезьяны; Людей. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУУЙСТА!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас отвечу,подожди немного.