Придумайте пожалуйстопридумайте пожалуйсто продолжениепридумайте пожалуйсто продолжение рассказа "Дети подземелья" или же другое название "В дурном обществе"помогите пожалуйстооооТам через какой то промежуток времени должны вст...
Придумайте пожалуйстопридумайте пожалуйсто продолжениепридумайте пожалуйсто продолжение рассказа "Дети подземелья" или же другое название "В дурном обществе"
помогите пожалуйстоооо
Там через какой то промежуток времени должны встретится Вася и Валек,помогите пожалуйсто придумать продолжение...
Ответ(ы) на вопрос:
Прошло несколько лет...Но Вася не забывал ни Марусю, ни Валека, ни Тыбурция.Он помнил все, что происходило с ним в то время , чувства,эмоции.Вася надеялся, что вскоре он увидит своего друга.И вот однажды...
Отец Васи предложил ему съездить за город в суд, для применения нового закона.Конечно же, Вася согласился, ведь это его работа.День прошел удачно, закон подписан и уже действует. Наобратном пути Вася решил купить хлеба в ларьке.Там то и произошла встреча!Только не подумайте, что Вася крал хлеб.Вовсе нет!Он продавал его, а Тыбурций был владельцем хлебопекарни.Вася был рад встрече, у него накопилось столько вопросов!Вася предложил своим друзьям приехать к нему на выходные и обсудить все.
За чашкой чая, Вася узнал многое.И когда было уже поздно, и Валек собрался ухожить, Вася задал свое последний вопрос.
-А почему , ларек с хлебом?как ты выбрал профессию?
-А ты вспомни...
Тогда Вася все понял. И я думаю, что вы тоже.