Придумайте предложение 1)с однородными сказуемыми 2) с однородными подлежащими 3) с однородными второстепенными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мы на физ-ре прыгаем и бегаем.2)У меня дома живут кошка и собака.3)Погода на улице солнечная и тёплая.
Гость
Правовое государство признаёт, соблюдает и защищает права человека. У меня дома живут  4 собаки, 2 кошки, попугай и шиншилла. Мне может быть скучно, независимо от того, дома я, в школе или на улице...