Придумайте предложение к слово сочитанием -Без умолку- -До упаду- -Без устали- -До зарезу- -До отвала- -Без оглядки- -В упор-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без умолку Вовка болтал на уроке, учительнице пришлось сделать ему замечание. Девчонки танцевали до упаду на репетиции. Он бежал из леса без оглядки. Папа читал мне книжку на ночь без устали. Карлсон наелся варенья до отвала. В Петербург надо съездит до зарезу. Они в упор меня не видят.    (уменя так получилось !)
Гость
Без умолку Гриша рассказывал о концерте. Мы с подругой танцевали до упаду. Без устали он мог смотреть фильм "Терминатор". До зарезу ей понадобились нитки. Витя наелся кашей до отвала. Маша бежала от странного мужчины без оглядки. Она смотрела в упор и не видела пятна.