Придумайте предложения из словосочетаний : подлинный документ, встречать делегацию, аттестат зрелости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь попросил посла отнести подлинный документ своему сыну . Завтра мы с уважаемыми людьми будем встречать делегацию . Я наконец-то сдала все экзамены и получила аттестат зрелости . Проверь перед тем как писать . возможно где-то нужно доставить запятую)